преподаватели

Әбен Роза Айтқазықызы

Преподаватель творческих дисциплин

Аженова Карлыгаш Султаналиевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и моделирование одежды»

Бурумбаев Арман Орупаевич

Жексенбинова Шырын Ержигитовна

Преподаватель истории
кабинет педагога

Калиева Жамиля Тусуповна

Преподаватель казахского языка и литературы 
кабинет педагога 

Омурзакова Алма Джамбуловна 

Преподаватель математики
кабинет педагога

Едигеев Самат Тулегенулы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и обучение»
кабинет педагога

Рахымжанова Фариза Жанаркызы

Председатель ЦМК
Преподаватель английского языка
кабинет педагога

Тургамбаева Гульмира Сабыржановна

Преподаватель биологии
кабинет педагога

Ткаченко Кристина Владимировна 

Преподаватель английского языка
кабинет педагога

Алибекова Айгуль Бауржановна

Преподаватель экономических дисциплин
кабинет педагога

Бақытбек Әлим

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания»
кабинет педагога

Тусупова Гульзира Нуркеновна

Преподаватель истории
кабинет педагога

Айтхожина-Сагатова Шнар
Ауезхановна

Преподаватель казахского языка
и литературы
кабинет педагога

Төкен Елік

Преподаватель математики и физики
кабинет педагога

Омарова Мейрамкуль Тлеукеновна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение»
кабинет педагога

Ханапина Азиза Талғатқызы

Преподаватель английского языка 
кабинет педагога

Абдуллина Салтанат Нұрланқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога

Алдабергенова Алмагуль Олжебаевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности
«Организация питания»
кабинет педагога

Артықбай Арайлым Нұрлыбайқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Байкадамова Макен Султановна

Преподаватель русского языка и литературы 
кабинет педагога

Бекболатова Айым Бекболатқызы

Заведующий библиотекой

Бижігіт Ақбота Шынтемірқызы

Преподаватель физической

Досанова Сымбат Утепкалиевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Переводческое дело»
кабинет педагога

Елемисқызы Алтынай

Преподаватель юридических дисциплин

Жакыпкожин Айдар Аскербекович

Преподаватель начальной
военной подготовки
кабинет педагога

Жумабекова Шолпан Омурзаковна

Игамбердиева Акерке Нишоналикизи

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога

Казакбаева Анжела Сабитовна

Мастер по производственному обучению «Парикмахерское искусство» 
кабинет педагога

Рамазан Салтанат Теміртасқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и
обучение»
кабинет педагога

Рамазанова Алия Мухтаровна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и
моделирование одежды»
кабинет педагога

Сейтжапбар Дастан Жанайдарұлы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога

Сидалиева Марина Ермановна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дизайн интерьера»

Толықбай Нұргул Оралбекқызы

Преподаватель химии
кабинет педагога

Турсунова Жанар Жанатовна

Преподаватель физической культуры
кабинет педагога

нет

нет