преподаватели

Әбен Роза Айтқазықызы

Преподаватель творческих дисциплин

Аженова Карлыгаш Султаналиевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и моделирование одежды»

Бурумбаев Арман Орупаевич

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Графический и мультимедийный дизайн», дизайнер
кабинет педагога

Жексенбинова Шырын Ержигитовна

Преподаватель истории
кабинет педагога

Калиева Жамиля Тусуповна

Преподаватель казахского языка и литературы 
кабинет педагога 

Омурзакова Алма Джамбуловна 

Преподаватель математики
кабинет педагога

Едигеев Самат Тулегенулы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и обучение»
кабинет педагога

Ұмтылқызы Назира

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога

Тургамбаева Гульмира Сабыржановна

Преподаватель биологии
кабинет педагога

Ткаченко Кристина Владимировна 

Преподаватель английского языка
кабинет педагога

Заркум Мадина

Преподаватель физической культуры кабинет педагога

Бақытбек Әлим

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания»
кабинет педагога

Тусупова Гульзира Нуркеновна

Преподаватель истории
кабинет педагога

Айтхожина-Сагатова Шнар
Ауезхановна

Преподаватель казахского языка
и литературы
кабинет педагога

Раметуллаева Айсұлу Аманбайқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания»
кабинет педагога

Омарова Мейрамкуль Тлеукеновна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение»
кабинет педагога

Ханапина Азиза Талғатқызы

Преподаватель английского языка 
кабинет педагога

Михалев Алексей Владимирович

Мастер по производственному обучению по специальности

«Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога 

Кожина Саягуль Саматовна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Педагогика и методика начального обучения»
кабинет педагога

Гіміш Ерасыл

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение», педагог-модератор

Саурбаева Алия Амангельдыевна

Преподаватель музыкальных дисциплин  
кабинет педагога

Бекболатова Айым Бекболатқызы

Заведующий библиотекой

Қабытаева Әсел Қайратқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Гостиничный бизнес»


Карлыгашева Сандугаш Абкеновна

Преподаватель русского языка и литературы, 1 категория
кабинет педагога

Файзулина Асель Максуткановна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Жакыпкожин Айдар Аскербекович

Преподаватель начальной
военной подготовки
кабинет педагога

Байларова Айнур Серикбековна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Радиотехника, электроника и телекоммуникации»
кабинет педагога

Игамбердиева Акерке Нишоналикизи

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»
кабинет педагога

Едрешева Алия Бакибаевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и обучение»  
кабинет педагога

Рамазан Салтанат Теміртасқызы

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное воспитание и
обучение»
кабинет педагога

Рамазанова Алия Мухтаровна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Швейное производство и
моделирование одежды»
кабинет педагога

Игнатова ирина Александровна

Мастер по производственному обучению «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Избасканова Улбосын Бектасовна

Преподаватель экономических дисциплин, 1 категория
кабинет педагога

Жапарова Лаура Токпаевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Педагог-исследователь
кабинет педагога

Секербекова Карлыга Мейрамовна

Преподаватель русского языка и литературы  Педагог-исследователь

кабинет педагога

Салихжанов Нуржан Зуфарұлы

Преподаватель юридических

Асылбекова Жанат Алдабергеновна

Педагог –психолог
кабинет педагога 

ТОлықбай Нұргул Оралбекқызы

Преподаватель химии
кабинет педагога

Жукенова Баглан Берденовна

Преподаватель информатики
кабинет педагога

Шынасилова Жазира Садуакасқызы

Преподаватель
физической культуры
кабинет педагога

Рахымжанова Фариза Жанаркызы

Преподаватель английского языка
кабинет педагога

Балманов Жалгас Баимбетович

Преподаватель физической культуры
кабинет педагога

тыныкулова Асемгуль сергужаевна

Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Вычислительная техника и информационные сети», «Программное обеспечение»

Акшабакова Кульзипа Амирхановна

Преподаватель