гОСУДАРСТВЕННАЯ БЕСсРОЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

Колледж  успешно  прошел  ГОСУДАРСТВЕННУЮ  АТТЕСТАЦИЮ - февраль, 2023 г.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ КОЛЛЕДЖА

УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ!

НЕМНОГО О НАС...

Миссия: Предоставление инновационных образовательных услуг и обеспечение квалифицированными специалистами столицы и РК
Видение: Войти в десятку лучших колледжей Республики Казахстан. Укрепление роли как одного из ведущих

частных колледжей столицы.

Следите за нашими новостями и объявлениями

На базе «Астана-Ютария» прошел конкурс WorldSkills по направлению «Технология моды». В этом году шесть талантливых участников приняли участие, каждый из которых выполнял индивидуальное задание по общей теме.

Участники создавали уникальные изделия, фокусируясь на рабочей форме для женщин. Несмотря на то, что фурнитура и материалы были одинаковыми для всех, каждый участник разрабатывал свою собственную коллекцию. Они начинали с разработки эскизов, представляя их в двух экземплярах как часть своей модной коллекции. Затем участники конструировали, моделировали и создавали лекала. В финале конкурса каждый отшивал одну куртку из своей коллекции, демонстрируя свои навыки и мастерство.

Поздравляем всех участников с отличными результатами и благодарим за участие в этом творческом и профессиональном мероприятии! Ваши работы – это прекрасный пример таланта и усердия.

наш коллектив

Администрация и преподаватели колледжа

ПШЕНОВА БАЛКИЯ АСЫГАТОВНА

Первый Руководитель